Видеоконференция «Развитие талантов: новые возможности для каждого ребенка»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на видеоконференцию «Развитие талантов: новые возможности для каждого ребенка», которая состоится 30 октября 2020 года в 10:00 (мск).

В конференции примут участие спикеры, мнению которых доверяют управленческие и школьные команды городов России:
Виктор Стефанович Басюк, заместитель министра просвещения РФ;
Елена Владимировна Шмелева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель фонда «Талант и успех», президиума Совета при Президенте РФ по науке и образованию;
Любовь Николаевна Духанина, депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке;
Исаак Иосифович Калина, президент ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий»

Вы познакомитесь с опытом таких городов, как: Братск, Выборг, Екатеринбург, Златоуст, Иркутск, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Москва, Находка, Ростов-на-Дону, Салават, Самара, Саратов, Смоленск, Уфа, Якутск.

Кроме того, сможете стать участником -встречи и обсудить вопросы развития талантов школьников с директором школы № 548 «Царицыно» города Москвы, Народным учителем Российской Федерации Ефимом Лазаревичем Рачевским.

Ссылка на трансляцию

Подробнее о видеоконференции вы можете узнать на сайте на сайте