Объявлен конкурс на участие в отборе кандидатов для поездки в ФГБОУ ВДЦ «Смена»

В соответствии с письмом ГАУ «Метеор» от 08.02.2021 № 27 и приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 27.01.2020 №01/222 «Об организации подбора и направления детей во всероссийские детские центры «Орлёнок», «Смена» и международный детский центр «Артек»» объявлен конкурс на участие в отборе кандидатов для поездки в ФГБОУ ВДЦ «Смена» по программе «Зимняя детская киноакадемия» с 21.02.2021 по 06.03.2021.

Согласно требованиям ФГБОУ «ВДЦ «Смена» путевкой в качестве поощрения смогут воспользоваться социально активные обучающиеся в возрасте с 11 до 17 лет, победители в различных областях искусства и культуры.

Челябинскому городскому округу выделена квота – 1 человек.

Пакет документов о кандидатах в бумажном и электронном виде (форма прилагается) должен быть предоставлен в Комитет по делам образования города Челябинска (к. 103) представителем администрации образовательной организации не позднее 16.00 09.02.2020.

Родителям (законным представителям) по вопросам оформления документов необходимо обратиться в образовательную организацию по месту обучения ребенка.

Просим обратить внимание, что документы, представленные в неполном или несоответствующем виде, к рассмотрению приниматься не будут.

Дополнительная общеразвивающая программа «Зимняя детская киноакадемия»

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе для поездки в ФГБОУ «ВДЦ «Смена» на смену «Всероссийский фестиваль добра»
с 21.02.2021 по 06.03.2021 – скачать