Международный чемпионат УРфО по современному искусству "Босиком"

19 марта 2022 года
ребята дошкольного отделения
покорили ов жюри

Во Дворе культуры "СТАНКОМАШ" наш танцевальный коллектив "Чудо-Чел" выступили с замечательным номером "Русская зима",
в категории Детский танец, 6-9 лет.

Руководитель танцевального коллектива - Юрченко Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования.

Международный чемпионат УРфО по современному искусству "Босиком" Международный чемпионат УРфО по современному искусству "Босиком" Международный чемпионат УРфО по современному искусству "Босиком"

Видеоролик выступления.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
танцевальный коллектив "Чудо-Чел"
с ДИПЛОМОМ
2 степени
Вы лучшие! Мы вами гордимся!
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

19.03.2022