Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

День защитника Отечества!

День защитника Отечества!
Поздравляем тех, кто служит,
Тех, кому ещё служить,
Нам, поверьте, очень нужно
Под защитой вашей жить!


Примите НАШИ поздравления

22 февраля 2022 года для всех мужчин, работающих в нашей школе, а так же юношей и мальчиков — будущих защитников отечества — проводились различные мероприятия в каждом классе и в группах дошкольного отделения.

Цель мероприятий: показать роль мужчин в военных событиях прошлых лет и в современном мире, воспитывать уважение и чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В дошкольном отделении ребята, вместе со своими папами и дедушками приняли участие в музыкально-спортивных мероприятиях. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, пели замечательные песни. Эмоции у всех были только самые положительные.

Утренник в группе "Рябинка"

Утренник в группе "Оранжевый жираф"

День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества!День защитника Отечества!


Коллектив нашей школы
от всего сердца поздравляет тех,
кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником,
благодаря Вам мы каждый день просыпаемся
и живем под мирным голубым чистым небом над головой

22.02.2022
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика