Городской семинар в рамках муниципального проекта «Навигатор успеха» и федерального проекта «500+»

на базе МБОУ "СОШ № 106
г. Челябинска"

Тема семинара: «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»

Актуальность семинара: обусловлена тем, что коррекционное образование в общеобразовательной школе позволяет осуществлять обучение, воспитание и развитие всех без исключения детей независимо от их индивидуальных особенностей, учебных достижений, родного языка, культуры, психических и физических возможностей.

На семинаре присутствовало - 67 человек

Письмо Комитета по делам образования города Челябинска 389-ot-11.04.2022.pdf [329,78 Kb] (cкачиваний: 17)
"О проведении семинара"