Проект «Психолого-педагогические классы» - обмен опытом

24 марта 2022 года в 12:00 (МСК)
состоялся вебинар
"Взаимообучение городов" - новый формат
сотрудничества городов России

Тема: «Сетевой муниципальный инновационный проект «Психолого-педагогические классы»: разнообразие моделей и механизмов реализации»

Организатор мероприятия: город Челябинск, МБУ ДПО ЦРО и муниципальная команда.

В прямом эфире свой опыт работы представили:
МБУ ДПО ЦРО - Чипышева Л.П., начальник отдела научно-инновационной деятельности
МАОУ «МЛ № 148 г. Челябинска» - Зеленина И.Г., заместитель директора, по теме "Реализация модели психолого-педагогических классов в рамках интеграции основной образовательной программы среднего общего образования и программы профессионального обучения «Вожатый»"
МАОУ «ОЦ №1» - Пилипенко Н.В., заместитель директора, по теме "Сетевое взаимодействие с учреждениями высшего образования"
МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» - Трапезникова Т.В., директор, по теме "Психолого-педагогический 8-ой класс"
МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» - Черданцева Е.П., заместитель директора, по теме "Мотивационные аспекты вовлечения школьников в психолого-педагогический класс"
МБОУ «СОШ № 106 г. Челябинска» - Дудкина Е.А., директор, по теме "Педагогический отряд «Ритм»: истоки и перспективы развития"
МАОУ «СОШ № 36 г. Челябинска» - Попкова Т.В., заместитель директора, по теме "Образовательная среда города как важный компонент реализации проекта психолого-педагогических классов"
МАОУ «СОШ № 24 г. Челябинска» - Мусина С.И., заместитель директора, по теме "Реализация проекта «Психолого-педагогические классы» по модели «Курсы по выбору и курсы внеурочной деятельности»
МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска» Нурисламова М.П., заместитель директора, по теме "Реализация проекта «Психолого-педагогические классы» по модели «Курсы внеурочной деятельности» - Индивидуальный проект
МБОУ «СОШ № 3 г. Челябинска» - Фурашова Ю.Б., заместитель директора, по теме "Школьные сборы «Нашу школу делаем ВМЕСТЕ!»

Материалы вебинара на сайте МБУ ДПО "ЦРО г. Челябинска"
Видео вебинара на сайте МБУ ДПО "ЦРО г. Челябинска"
Медиатека - ПРОЕКТ «ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ»

Проект «Психолого-педагогические классы» - обмен опытом