Марафон «Одна на всех Победа!»

Смотрите в прямом эфире –
9 мая 2022 года
в 09:45

на интернет-порталах:

- www.ПРОнас.

- www.ОднанавсехПобеда.рф

День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина России: в нём переплетены и радость, и грусть, и гордость, и скорбь… Праздник, отмечаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. Для каждого человека этот день «звучит» по-своему, и эти звуки рождают музыку Победы. В 2022 году тема -марафона: «Музыка Победы».

Марафон организуется при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска командой Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» совместно с образовательными организациями города Челябинска.

В прямой эфир марафона уже традиционно выйдут студии районов и образовательных организаций города Челябинска, состоятся прямые включения из городов России, со школьными командами которых дружат челябинские школы. Участниками -марафона станут детские активы, редакции школьных СМИ, команды школьных музеев, объединения патриотической направленности: дети, ветераны, педагоги поделятся своими эмоциями в этот день, расскажут о проектах, которые реализуются школьниками в рамках празднования Дня Победы, о своей работе по сохранению памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, военной и трудовой доблести нашего народа, значимости Дня Победы сегодня – для современного поколения.

Давайте отпразднуем нашу Победу вместе!

Марафон «Одна на всех Победа!»