Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия"

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия"

с 3 по 17 мая 2022 года
в поддержку
Детского телефона доверия




Организаторы: Кризисный центр города Челябинска при поддержке Администрации города Челябинска.

Мероприятие по продвижению Детского телефона доверия, приуроченное к Международному дню детского телефона доверия, который отмечается каждое 17 мая.

В рамках акции состоится викторина о Детском телефоне доверия «Знаете ли вы что?» и заработает творческая лаборатория, предполагающая размещение фоторабот, коллажей и комиксов «Детский телефон доверия и я».

7 мая 2022 года состоится ключевое мероприятие акции, которое заключается в том, чтобы поделиться публикацией о Детском телефоне доверия на своей странице в социальной сети и отметить в комментариях не менее трёх друзей. Наиболее активные дети — участники этого мероприятия — получат стикерпак «Детский телефон доверия» для мессенджера Telegram.

Кроме того, до 17 мая на сайте Детского телефона доверия пройдет серия мероприятий, призванных помочь подростку определиться с выбором будущей профессии. Организаторы уже начали принимать вопросы от подростков и родителей, касающиеся будущей профессии и профессионального самоопределения. С 11 мая здесь же можно будет пройти тест на профориентацию. Параллельно в группе Детского телефона доверия пройдут мероприятия:
– «Не знаю, чего хочу: профориентационное тестирование подростков»
Сбор вопросов от подростков и родителей, тестирование и консультации психологов;
– «Знаете ли вы что?»
-викторина о Детском телефоне доверия;
– «Детский телефон доверия и я»

Работа творческой лаборатории с публикациями фоторабот, коллажей, комиксов о Детском телефоне доверия.

Ребята дошкольного отделения приняли участие в Акции:

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия"

Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия:

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия"


Ежегодно службы Детского телефона доверия принимают около миллиона обращений от детей и родителей, нуждающихся в поддержке в трудные минуты.

Своим неравнодушием и участием в акции вы помогаете тем детям и взрослым, которые оказались в сложной ситуации и не знают о возможности получения й и анонимной психологической помощи и поддержки.

Более подробная информация на официальном сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

03.05.2022
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика