Профилактика детского травматизма

детский травматизм и
его предупреждение –
очень важная и серьезная проблема

Задача взрослых – организовать помощь, а в идеале – постараться предупредить опасные ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с памятками по профилактике детского травматизма...

Профилактика детского травматизма Профилактика детского травматизма Профилактика детского травматизма

Постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тракторозаводского района от 28.02.2023 № 7 "О проведении мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев детей в быту"

С целью соблюдения требований противопожарного режима семьями в быту при эксплуатации бытовых приборов, печного отопления, газового оборудования, в школе:

- проведены профилактические мероприятия с детьми и их родителями (законными представителями), направленные на обеспечения безопасности жизнедеятельности малолетних детей

- распространены информационные ПАМЯТКИ и БУКЛЕТЫ

- демонстрируются на переменах "ВИДЕОРОЛИКИ" (в рамках "Школьного телевидения")

Уважаемые родители!
Жизнь и здоровье детей — самое ценное.
Не позволяйте несчастным случаям и травмам
причинить вред Вашим детям.
Будьте здоровы!

26.03.2023