«Планета – наше достояние» Всероссийский конкурс детских и молодёжных проектов

проводится
с 5 марта по июль
2023 года

Инициаторы конкурса: АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» при информационной поддержке Минприроды РФ, Общественной палаты РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодёжи.

Конкурс направлен на формирование интереса к инновационным экологическим технологиям и стимулирование самореализации молодёжи в сфере охраны
окружающей среды и экологии.

Конкурс проводится с целью формирования интереса к инновационным экологическим технологиям, повышения знаний о развитии технологий, методов переработки отходов и технологий, снижающих уровень загрязнения окружающей среды, стимулирования самореализации молодёжи в сфере охраны окружающей среды и экологии, а также показать возможности информационной экономики в сохранении окружающей среды.

Участники Конкурса учащиеся образовательных организаций среднего общего образования, дополнительного образования, среднего профессионального образования граждане Российской Федерации, Содружества Независимых Государств и других государств в возрасте от 14 до 17 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийского конкурса детских и молодёжных проектов «Планета – наше достояние»

Подробную информацию о Конкурсе текущего года
смотрите здесь