Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Гуманитарная помощь для участников СВО

Гуманитарная помощь для участников СВО
была отправлена
13 марта 2024 года
от образовательных организаций
Тракторозаводского района


Образовательные организации Тракторозаводского района города Челябинска активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для участников СВО и подшефных территорий – Волновахского района и города Ясиноватая Донецкой Народной Республики.

В благотворительной акции принимали участие детские сады, школы, колледжи и институты Тракторозаводского района. Желающие работники вместе с детьми и их родителями совместными усилиями собрали около 7 тонн гуманитарной помощи на сумму более 2-х миллионов рублей. Благодарим каждого участника акции! Это настоящий пример высоких моральных ценностей, доброты и патриотизма.

Видеосюжет ОТВ

В этом благородном деле, оказания гуманитарной помощи для участников СВО и подшефных территорий, есть небольшой вклад от нашей школы.
Спасибо!

13.03.2024
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика