"Челябинский светлячок"

С 13 по 15 декабря 2017 года
в МБОУ дошкольного отделения
проходит акция по ПДД "Челябинский светлячок".

В условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, при себе иметь светоотражающие (световозращающие) элементы и обеспечить видимость этих предметов водителями транспортных средств.
Конкурс проводится Государственной инспекцией безопасности ДД УМВД РФ по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска в целях:
- профилактики детского дорожно – транспортного травматизма;
- популяризации применения световозращающих элементов;
-воспитание законопослушных участников дорожного движения;
- привлечение внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах.
Наши воспитанники старших групп « Веселый кораблик» и «Ежевичка» совместно с воспитателями и родителями (законными представителями) приняли участие в конкурсе по двум номинациям:
1) « Елочка свети»
2) «Челябинский светлячок»

"Челябинский светлячок" "Челябинский светлячок" "Челябинский светлячок"
"Челябинский светлячок""Челябинский светлячок" "Челябинский светлячок"

13.12.2017
  • Я

• 15 декабря 2017 16:01
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
МОЛОДЦЫ!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ СОШ № 106!!!!