11 и 12 октября 2018 года
ученица 8 "Б" класса
Шарипова Нилуфар
приняла участие в городском конкурсе
профессиональных проб
"Я выбираю"

Конкурс направлен на раннюю профориентацию учащихся
6–10-х классов.

Ребята пробовали себя в различных компетенциях конкурса – таких, как: лазерные технологии, веб-дизайн, мобильная робототехника, поварское дело, лабораторный химический из, технология моды, инженерный дизайн (CAD), электроника, дошкольное воспитание, преподавание в начальных классах, автомногоборье.

От нашей школы, в I Муниципальном конкурсе профессиональных проб «Я выбираю!» по специальности "Поварское дело", участие принимала ученица 8 "Б" класса Шарипова Нилуфар, под руководством учителя технологии Тишкиной Алены Андреевны.

Нилуфар отлично показала себя и
получила сертификат участника профессионального конкурса

"Я выбираю" "Я выбираю" "Я выбираю"
"Я выбираю"

Желаем всем найти свое призвание!