21 ноября 2018 года
ученики 5-11 классов посетили
VIII областной Молодежный Форум
«Молодежь за экологию и культуру»

Областной Молодежный форум проходил на базе Центра международной торговли в рамках IX Международного Форума «Изменение климата и экология промышленного города»

На Форуме были представлены проекты в области экологии, охраны природы, культуры, проекты социальной и патриотической направленности. Участники представили методические разработки по проведению исследований в полевых лабораториях, предметную интегрированную лабораторию «метеостанция».

Перед собравшимися выступили руководитель координационного центра «Ассоциация авторадиоклубов России» Байдимирова Нина и заместитель руководителя Волонтерского центра ЮУрГУ Бабушкин Дмитрий с докладом на тему «Эковолонтерство: современные тренды. Экологические инициативы и оффлайн». В ходе доклада была дана общая характеристика волонтерства, рассказано о направлениях добровольчества, а также о федеральном проекте «Чистые игры».

"Молодежь за экологию и культуру" "Молодежь за экологию и культуру" "Молодежь за экологию и культуру"
"Молодежь за экологию и культуру"
"Молодежь за экологию и культуру" "Молодежь за экологию и культуру"
"Молодежь за экологию и культуру" "Молодежь за экологию и культуру"