Конкурс сочинений "Россия - страна мечты"

12 декабря 2018 года
в день Конституции РФ
были подведены итоги
открытого конкурса
школьных сочинений
"Россия - страна мечты"

В Челябинске ежегодно проходит открытый конкурс школьных сочинений, в которых дети рассуждают на тему «Россия — страна мечты».

Конкурс организован депутатом Законодательного Собрания, председателем комитета по молодежной политике культуре и спорту Михаилом Видгофом, компаниями «БОВИД» и «Нефть-Сервис».

На написание конкурсных работ у участников был месяц. Россию будущего дети увидели мирной. Мечтают, чтобы люди были добрее друг к другу. Считают важным охранять природу и получать хорошее образование.

Голосование за сочинение в рамках конкурса «Россия-страна мечты» проводится в открытом доступе.
Отдать голос можно только один раз, с полным списком сочинений можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

В конкурсе приняли участие 18 тысяч школьников с 1 по 11 класс из 19 школ города, в финал вышли 107 человек, победителями признаны 9 ребят.

Наши ребята в число победителей, к сожалению, не попали, но достойно представили свои работы на конкурс:
• Власова Александра
• Идрисова Карина
• Рыбак Наталья
• Цимковский Самуил

Подведение итогов конкурса превратилось в яркий праздник, который состоялся в Гранд отеле ВИДГОФ.

Каждый из присутствующих получил благодарственное письмо, фирменную кружку и пригласительные билеты в кино.

Конкурс сочинений "Россия - страна мечты" Конкурс сочинений "Россия - страна мечты" Конкурс сочинений "Россия - страна мечты"
Конкурс сочинений "Россия - страна мечты"