Всероссийский экологический субботник и Конкурс «Зелёная Россия»

Друзья!
2017 год - объявлен
ЭКОЛОГИЧЕСКИМ годом в России!

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» проводится по всей стране, только в 2017 году, каждую субботу.

2 сентября 2017 года мы приглашаем Вас выйти на Всероссийский экологический субботник и навести порядок на территории школы.

Вы так же можете просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета во дворе своего дома.

По мимо участия в субботнике, можно принять участие в Конкурсе и получить премию «Экологический Оскар».

Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов можно на сайте Общероссийского экологического общественного движения "Зеленая Россия"

Награждение победителей пройдет в декабре 2017 года в Москве во время Церемонии Национальной премии «Экологический Оскар»!