Ёлка главы Тракторозаводского района

в Гранд отеле «ВИДГОФ»
состоялась новогодняя
Ёлка главы Тракторозаводского района

На Ёлку главы района были приглашены отличники учебы, победители соревнований, конкурсов и олимпиад. От нашей школы были приглашены трое учеников начальных классов.

Всех собравшихся поприветствовали глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова и президент группы компаний «БОВИД» Борис Ефимович Видгоф. Они поздравили детей с наступающим новым годом и пожелали успехов и воплощения всех желаний в новом 2019 году.

Для детей был показан новогодний спектакль «Дед и Интернет», в котором все принимали активное участие. В завершении спектакля показали шоу мыльных пузырей.

После праздника все дети смогли насладиться вкусным десертом и соком, предоставленными компанией «БОВИД», и получили сладкий новогодний подарок от главы Тракторозаводского района Г.А. Гавриловой.

Праздник удался! Все в восторге!

Ёлка главы Тракторозаводского района Ёлка главы Тракторозаводского района Ёлка главы Тракторозаводского района Ёлка главы Тракторозаводского района