Прием заявлений на ГИА в 2019 году для выпускников прошлых лет

организован прием заявлений
на ГИА в 2019 году
для выпускников прошлых лет

Подача заявлений осуществляется лично участником или его родителем (законным представителем) на основании документов, удостоверяющих личность, либо уполномоченным лицом (на основании документа, удостоверяющего личность, и доверенности, оформленной в установленном порядке).

Место регистрации:
МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска»
(г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, д. 57, каб. 207)

Время приема:
Пн-Чт.: 9.00 – 17.00; пт.: 9.00 – 16.00;
перерыв: 12.00– 13.00.

При себе необходимо иметь:
1) оригинал и копию документа, удостоверяющего личность;
2) документ об образовании:
3) оригинал и копию аттестата о среднем общем образовании или о среднем (полном) общем образовании;

Дополнительные документы для отдельных категорий граждан:
для обучающихся и выпускников прошлых лет с ОВЗ – копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии;
для детей-инвалидов и инвалидов – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Существует возможность предварительной записи на прием через -регистрацию. Обращаем ваше внимание, что при регистрации требуется адрес электронной почты для получения уведомления о дате и времени приема.

По возникающим вопросам можно обращаться
к специалистам МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска»
по телефону 700-10-50