Новогодняя Елка в театре ЧТЗ

Новый год — это
прежде всего,
сказка

Педагоги с детьми из групп "Ежевичка", "Веселый кораблик", "Вишенка", "Малинка" совершили поход на утренник в театр ЧТЗ и зарядились праздничным настроением, загадали желание под елкой и поводили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Театр подготовил обширную программу с разными персонажами мультфильмов и книг, мероприятия интересны ребятам всех возрастов.
А смотрели ребята сегодня спектакль «Не по щучьему велению или новогодние приключения Емели».

Спектакль прошел на высшем уровне: начиная с костюмов, заканчивая самим представлением, дети были в восторге, — это самое главное, ведь начало нового года должно быть таким же веселым и волшебным.

Новогодняя Елка в театре ЧТЗ Новогодняя Елка в театре ЧТЗ Новогодняя Елка в театре ЧТЗ