Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Яркое начало 2024 года: новогодние каникулы с порталом «Дети дома»

Яркое начало 2024 года: новогодние каникулы с порталом «Дети дома»
Минцифры Челябинской области
подготовили новый сезон
на портале «Дети дома»


Путешествие к Деду Морозу, праздничный марафон от школы художников, мастер-классы по новогодним подаркам, познавательные фильмы и видеоуроки ждут школьников.
Проект реализуется по инициативе и при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, с целью дать школьникам бесплатные, безопасные, познавательные, образовательные и развлекательные ресурсы в сети Интернет для обучения и проведения досуга.
Популярный сайт-агрегатор «Дети дома», известный своим богатым выбором контента для детей, обновили к зимним каникулам. Специально к зимним каникулам подобрано 32 новых полезных ресурса.
Организаторы проекта — Минцифры Челябинской области, Центр развития цифровых технологий и Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий.
Подробнее на сайте

Яркое начало 2024 года: новогодние каникулы с порталом «Дети дома»

26.12.2023
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика