Уважаемые родители детей, ожидающих место в детский сад!

17 апреля 2020 года заявки всех детей
в электронной очереди будут переведены
в следующую возрастную группу
по состоянию на 01 сентября
нового 2020/2021 учебного года

Перевод заявок в следующую возрастную группу отразится на их позиции в очереди.

Данное смещение обусловлено:
- слиянием возрастных групп (детей с 1 до 1,5 лет и детей с 1,5 до 2 лет в группу детей с 2 до 3 лет);
- систематизацией заявок с учетом льготных оснований;
- систематизацией заявок по дате регистрации с учетом предпочитаемых детских садов.

С позицией очерёдности Вашего ребёнка Вы можете ознакомиться через портал образовательных услуг Челябинской области

Просим вас осуществить поиск своей заявки по номеру свидетельства о рождении ребенка, а также проверить достоверность данных, указанных в заявке.

С 01 мая по 31 мая 2020 года будет проведено массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Челябинска.

Родителям детей, направленных в период массового комплектования в детский сад, необходимо с 01.06.2020 по 15.08.2020 обратиться в приемную директора МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" в часы приема:
Вторник с 15.00 до 17.00
Четверг с 15.00 до 18.00
телефон: 772-84-84

для оформления личного дела ребенка.

Ответственное лицо
за прием документов:
Обухова Светлана Валерьевна,
заместитель директора по дошкольному образованию
контактный телефон: 772-84-84

Информацию о состоянии очереди на перевод, порядке и периодах комплектования, порядке постановки на учет, подтверждения заявок и льгот вы сможете получить у консультанта Комитета по делам образования г. Челябинска по тел.: 263-68-18 и по адресу: ул. Володарского, 14 (холл), с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Консультант также будет осуществлять запись на прием к специалистам отдела дошкольного образования.

03.04.2020