О работе дошкольного отделения с 6 апреля 2020 года

образовательный процесс
будет организован
в дистанционном режиме

В дошкольном отделение с 6 апреля 2020 года приём детей приостановлен. Дежурная группа не была открыта из-за отсутствия заявлений от родителей (законных представителей) воспитанников на 4 апреля 2020 года.

Предполагалось открытие в детских садах дежурных групп для детей, оба родителя которых заняты в сфере обеспечения жизнедеятельности и находятся на рабочем месте.

Занятия непосредственно образовательной деятельности будут организованы в группе WhatsApp, через воспитателей и оперативно размещается на сайте школы http://shkola106chel.ru

Ежедневно, с Пн по Пт, в 9:00 Вам будут представлены дистанционные занятия по темам недели, в рамках действующего расписания.

Данные занятия не являются обязательными, дети могут заниматься только по желанию.

По вопросам организации дистанционных занятий обращаться к своему воспитателю с 9:00 до 14:00.

В школе отменён очный приём граждан, все консультации проводятся по электронной почте schoolchel106@bk.ru

Вся необходимая информация оперативно размещается на сайте школы http://shkola106chel.ru

По возвращении в детский сад после нерабочих дней медицинская справка не требуется! Исключение составляют случаи, если ребенок перенес заболевание в этот период.

Будьте ответственными граджанами,
соблюдайте домашний режим
СИДИТЕ ДОМА
и не забывайте об образовании Ваших детей