Определен примерный план публикаций в газете «Добрая Дорога Детства»

размещайте свои информационно-
методические материалы в области
безопасности дорожного движения

«Добрая Дорога Детства» – полноцветная, иллюстрированная газета, предназначена для широкого круга читателей, распространяется по подписке во всех регионах Российской Федерации

«Добрая Дорога Детства» – единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

С планом публикаций материалов в данном издании на 2021 год можно ознакомиться в Приказе Комитета по делам образования города Челябинска от 25.01.2021 г. № 16-06/342 «Об использовании публикаций информационно-методических материалов в области безопасности дорожного движения»