Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Стартует конкурс на самую социально активную образовательную организацию города Челябинска

Стартует конкурс на самую социально активную образовательную организацию города Челябинска
с 01 апреля 2020 года
по 31 марта 2021 года
Конкурс охватывает
ВСЕ муниципальные
образовательные организации
общего и дополнительного образования
города Челябинска


В течение года проводится из результатов участия образовательных организаций в мероприятиях, проводимых в рамках приоритетных направлений развития воспитания и дополнительного образования.

Цель Конкурса: выявление, стимулирование и поддержка образовательных организаций, ученические и педагогические коллективы которых в течение учебного года демонстрируют активную социальную позицию в жизнедеятельности школьного сообщества и результаты целенаправленной работы по развитию социальной активности обучающихся, вовлечению их в реализацию социально значимых инициатив и проектов, а также принимают участие в различных мероприятиях по основным направлениям воспитания и дополнительного образования.

Показатели социальной активности:
• «Конкурсные события» (учитываются результаты участия в конкурсах)
• «Социальная активность в воспитательном пространстве»

Образовательные организации – победители конкурса награждаются грамотами Комитета по делам образования города Челябинска, руководители и специалисты, курирующие данное направление воспитательной работы в образовательной организации, награждаются благодарностями Комитета по делам образования города Челябинска.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 15.01.2021 г. № 24-у «О проведении конкурса на самую социально активную образовательную организацию города Челябинска по итогам 2020/2021 учебного года»

Проявите активность!
Принимайте участие в конкурсах,
соревнованиях, акциях, мероприятиях!
Вместе мы можем многое!!!

22.01.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика