День книгодарения!

подготовила по этому поводу
сразу несколько крутых активностей

Акция "Подари книгу"
Нужно красиво упаковать книгу и подарить ее другу, а весь процесс снять на видео и выложить на свою страницу или Instagram с хэштегами #РДШ #АртЛабРДШ #ПодариКнигуРДШ.

Педагогам предлагают провести в школах интерактивный квиз. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте рдш.рф и подать заявку здесь: https://vk.cc/bXXCE9 Как только вашу заявку подтвердят, вы сможете скачать материалы для проведения мероприятия.

ТикТок челлендж #БукХлоппинг. Сними ролик (пример здесь) о том, что книги круче фильмов и опубликуй в своем ТикТок-аккаунте с хештегами #РДШ #БукХлоппинг #АртЛабРДШ.

Сертификаты будут! Главное - выполнить все условия.

Организация и проведение Всероссийской акции, посвященной «ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ»