Проект «PROнас» запускает акции ко Дню защитника Отечества и Дню книгодарения

приглашаются школьники
желающие присоединиться
к участию в акциях

23 февраля - для участия в акции #PRO_Защитников_Отечества можно подготовить пост-поздравление или небольшое эссе и отправить публикацию на одну из площадок проекта – страницу в Instagram или в группу или записать видеопоздравление для ка YouTube: материал будет размещен с хэштегом #PROзащитников. Заявки на портале Пронас. принимаются с 17 по 23 февраля.

14 февраля - в акции #PRO_любимую_книгу организаторы ждут рецензии, обзоры, подборки любимых прочитанных произведений. Материалы принимаются также на портале Пронас. с 17 по 28 февраля.

Подробности и рекомендации по оформлению материалов читайте в инструкции акций:

Концепция организации и проведения Всероссийской акции, посвященной Дню защитника Отечества

Организация и проведение Всероссийской акции, посвященной «ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ»