«Курчатовец – 2021» летняя исследовательская школа НОУ

с 24 июля по 10 августа 2021 года
для учеников 5-11 классов
на базе ДОЛ «Еланчик»

Комитет по делам образования города Челябинска и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» приглашает учащихся 5 – 11-х классов принять участие в работе Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021»

Программа Летней школы включает познавательный, коммуникативно-творческий и спортивно-оздоровительный блоки:
• авторские научные лаборатории ученых
• творческие мастер-классы
• интеллектуальные и экономические игры
• защита проектов
• встречи с руководителями вузов и предприятий
• спортивные игры

Особенность проведения именно этой смены — знаменитая игра «Цивилизация».

Полная стоимость путевки составляет 27 000 рублей для школьников города Челябинска.

Общее количество участников Летней школы – 86 человек.

Для участия в Летней школе необходимо:

- до 01.06.2021 пройти регистрацию на сайте челябинского научного общества учащихся https://chel-nou.ru

- до 25.06.2021 заполнить договор в МАУДО «ДПШ», административный корпус, кабинет № 23 (Свердловский проспект, 59)

- до 30.06.2021 произвести оплату путевки и организационного взноса за Летнюю школу

Контакты организаторов Летней школы: МАУДО «ДПШ», г. Челябинск, Свердловский пр. 59, административный корпус, кабинет № 23, тел. 220-08-95, e-mail: odardurfo@mail.ru.