Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Всероссийский онлайн-классный час "Будь здоров!"

Всероссийский онлайн-классный час "Будь здоров!"
с 7 по 17 апреля 2021 года
объявляется запуск инициативы
по формированию культуры
здорового образа жизни у школьников -
Всероссийский классный час «Будь здоров!»

Данный проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с образовательной -платформой Учи.ру, на которой занимаются более 8 млн. детей субъектов Российской Федерации, и предполагает проведение для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации интерактивного урока — классного часа о здоровом образе жизни.

Классный час поможет детям узнать о принципах и правилах здорового образа жизни, покажет, как эти знания применять в повседневности. Также на мероприятии детям расскажут о полезных привычках.

Задания и материалы классного часа ориентированы на развитие у детей навыков бережного и заботливого отношения к себе и окружающим, на развитие личности учащихся, формирование творческого и экологического мышления.

Интерактивный формат мероприятия даст стимул ученикам к приобретению дополнительных знаний и развитию навыка командной работы.

Материалы урока будут размещены на платформе Учи.ру

17.04.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика