Горнолыжный курорт "Солнечная долина"

27 декабря 2021 года
посетили ученики и педагоги
нашей школы

Курорт Солнечная долина – один из самых популярных и активно развивающихся горнолыжных курортов Южного Урала. Построен у подножья горы Известная, недалеко от города Миасса. Гора является частью уральского горного массива, хребта Ильмен-Тау. На курорте 12 трасс, включая детскую, для новичков, продвинутую, ски-скросовскую и для экспертов. Классификация трасс (без сноуборд-парка, тюбинга и т.д.): 1 зелёная, 3 синие, 2 красные, 1 детская.

Ежегодно, под Новый год, мы выезжаем покататься на лыжах, тюбинге, сноуборде.

Восторг, замечательное настроение, общение с друзьями, морозный свежий воздух, приятная усталость и множество положительных эмоций!

Посещение Горнолыжного курорта "Солнечная долина"