Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«КреативФест-2021» на базе ДОЛ «Солнечная поляна»

«КреативФест-2021» на базе ДОЛ «Солнечная поляна»
с 24 июля по 10 августа 2021 года
для учеников 5-10 классов
образовательных учреждений
города Челябинска

«КреативФест-2021» состоится на базе ДОЛ «Солнечная поляна» в уникальном реликтовом cосновом Каштакском бору.

«КреативФест» - это Лагерь-фестиваль молодежных инициатив и увлечений, авторский проект летнего отдыха, реализуемый Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Образовательно-досуговый центр «Креатив» г. Челябинска» с 2017 года.

Программа лагеря «КреативФест» разработана профессиональными педагогами Центра «Креатив». Здесь реализуются самые неожиданные творческие и социальные проекты, соревнования и конкурсы в молодежных направлениях спорта, музыки, культуры, выступления и концерты музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов.

Уже традиционно в рамках программы Лагеря-фестиваля молодежных инициатив и увлечений «КреативФест» при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска реализуется профильный модуль для юных медиамейкеров детских СМИ

III Сбор «МЕДИАдети.ЛЕТО»
информационно-образовательного проекта «PROнас:
школьный медиахолдинг»

Программа Сбора разработана и реализуется за счет ресурсов МАУДО «Центр Креатив» и медиапедагов города Челябинска с привлечением профессионалов в области журналистики, информационных ресурсов и медиа: преподавателей ЮУрГУ, ЧелГУ; специалистов, работающих на телевидении, радио, в электронных СМИ.

Участником Сбора может стать любой обучающийся города Челябинска при СОВПАДЕНИИ ВСЕХ условий:
• учится в 5-10 классе муниципального образовательного учреждения г. Челябинска;
• является или планирует стать ом редакции школьного СМИ, хочет создать детское СМИ в своей школе или стать блогером, медиамейкером и т.п.;
• имеет активную жизненную позицию и хочет делиться своей энергией и позитивом с окружающими;
• хочет учиться, познавать и развиваться в области современных медиа!

Планируемое количество участников Сбора – 70 человек! Успей попасть в их число!

Условия: территория с современными оборудованными спортивными и игровыми площадками, крытые спортивный и актовый залы, интерактивные учебные аудитории, профессиональная световая и звуковая аппаратура. Комфортное проживание в капитальных кирпичных корпусах: свежий и современный ремонт, новые кровати и постельное белье, современное освещение и пожарная сигнализация, «удобства» в номерах и/или на этаже. Питание 5-ти разовое, в соответствии с СанПин.

Наш эксклюзив: воспитателями работают педагогические работники МАУДО «Центр «Креатив» и медиапедагоги города Челябинска, команда помощников вожатых – специально подготовлена нами по авторской образовательной программе «NonStop». Практически ежедневно будут проходить мастер-классы от лучших педагогов дополнительного образования МАУДО «Центр «Креатив» по различным направлениям.

Стоимость участия в проекте составляет 17 500 руб. на одного ребенка и включает ВСЕ расходы. Вся актуальная и подробная информация – на официальном Интернет-ресурсе проекта www.KreativFest.ru / КреативФест.рф

Для участия в программе профильного модуля «III Сбор «МЕДИАдети.ЛЕТО» Лагеря-фестиваля «КреативФест» необходимо в срок до 15 мая 2021 года забронировать путевку на Интернет-ресурсе www.KreativFest.ru / КреативФест.рф или по телефонам:

- 8 (351) 214 30 10 (вн. 2) – Панфилова Анна Владимировна,

- 8 (351) 214 30 10 (вн. 13) – Зырянова Татьяна Алексеевна,

- 8 (351) 214 30 10 (вн. 17) – Дмитренко Татьяна Леонидовна.

05.04.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика