принято поздравлять
не только военных, но
абсолютно всех мужчин

Такое событие не обходится без внимания и в нашей школе.

21 февраля 2020 года для всех мужчин, работающих в нашей школе, а так же юношей и мальчиков — будущих защитников отечества — проводятся интересные необычные конкурсы, соревнования, веселые эстафеты, викторины, в которых они демонстрируют свою силу, ловкость и смекалку.

Очень важно лишний раз в этот день напомнить детям о роли мужчин в военных событиях прошлых лет и в современном мире.

Хороший повод для воспитания у обучающихся и воспитанников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Наша Армия - самая сильная!
Наша Армия - самая смелая!
Наша Армия - самая гордая!
И святая защитница детей!

Под таким девизом, на дошкольном отделении, ребята двух подготовительных групп, вместе со своими папами и дедушками приняли участие в музыкально-спортивных мероприятиях.

Все участники хорошо подготовились, поэтому конкурсы прошли весело и задорно. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели замечательные песни. Эмоции у всех были только самые положительные.

Подробнее в PROнас: «А ну-ка папы»

Коллектив нашей школы
от всего сердца поздравляет тех,
кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником,