Кубок Космоса - первый этап

29-30 сентября 2021 года
состоялся в парке «Дружбы»

Ссылка - Кубок "Космоса" в 2021-2022 учебном году

ДАН СТАРТ КУБКУ «КОСМОСА», состоящего из 8 этапов.

1 этап - Легкоатлетический кросс.

В соревнованиях приняли участие 205 воспитанников Центра. Ребята соревновались в беге на разных по протяженности дистанциях.

Младшим спортсменам нужно было преодолеть 500 м, а самые старшие участники выступили на дистанции 5000 м.

Для новичков это был первый старт в учебном году, который показал, над чем каждому нужно поработать в течение учебного года.

13 учеников нашей школы, под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, занимаются в ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска по программе "Юный волонтер" и каждый месяц выполняют контрольную тренировку.

Все получили заряд эмоций, энергии и массу впечатлений!

МОЛОДЦЫ!!!