"Искорки надежды"

творчества детей-инвалидов и
детей с ограниченными возможностями
здоровья

Ребята дошкольного отделения приняли участие в районном этапе Городского фестиваля и вышли на город.

В этом году тема фестиваля – «Сохраним традиции».

В хореографическом конкурсе танцевальный коллектив "Чудо-чел", под руководством Юрченко Оксаны Владимировны, педагога дополнительного образования, продемонстрировал в своем номере традиции и особенности фольклорного наследия.
Видео https://cloud.mail.ru/public/LP2c/caVSGKXtS

"Искорки надежды" "Искорки надежды" "Искорки надежды"

В номинации «Декоративно-прикладное, изобразительное и техническое творчество» приняла участие Рукавишникова Александра 5 лет из группы «Крошка Енот», предоставив коллаж "Семейные традиции"

"Искорки надежды" "Искорки надежды"

Желаем удачи!
Ждем результаты городского тура.