"Абилимпикс - Южный Урал"

региональный чемпионат
профессионального мастерства
для детей с ОВЗ

Абилимпикс — это международное некоммерческое движение, зародившееся в Японии и развивающееся в мире с 1971 года.

В рамках движения проводятся конкурсы по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет.

Ученики 8 "Б" класса нашей школы приняли участие в чемпионате, который проводится по стандарту "Ворлдскиллс".

Мероприятие проходило 25-27 мая 2022 года в ГБНОУ ОК «Смена»

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ "АБИЛИМПИКС-ЮЖНЫЙ УРАЛ 2022"

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ "АБИЛИМПИКС-ЮЖНЫЙ УРАЛ 2022"

Наши ребята заняли призовые места