Инклюзивные соревнования

прошли в Челябинске
21 февраля 2023 года
среди особых и здоровых детей

Организаторы соревнований: Специальный олимпийский комитет по Челябинской области, администрация школы-интерната спортивного профиля и организация помощи детям "Открытое сердце". Мероприятие прошло при поддержке гранта губернатора Челябинской области.

Место проведения: школа-интернат спортивного профиля.

Участники соревнований: ученики ресурсных классов
• школы № 106
• школы № 109
• школы-интерната спортивного профиля.

Наша команда в составе учеников 1 "Р" (ресурсного) класса и 2 "А" общеобразовательного класса, вместе со своими родителями, в сопровождении педагогов приняла участие в празднике "В гостях у спорта". Ребята показали все свои навыки и отлично провели время.
По итогу соревнований ученики заняли почетное 3-е место.

Все участники соревнований получили грамоты и медали.

Инклюзивные соревнования Инклюзивные соревнования Инклюзивные соревнования