Ток-шоу «Спортивный интерес»

состоится 10 декабря 2019 года
в 15.00 часов в актовом зале МБОУ
«Школа-интернат спортивного профиля
г. Челябинска» (ул. Новороссийская, 130)

в актовом зале МБОУ «Школа-интернат спортивного профиля г. Челябинска» (ул. Новороссийская, 130).

Гостями ток-шоу станут ведущие спортсмены города Челябинска – участники Олимпиады и Паралимпиады, спортивные комментаторы и журналисты, а также представители факультетов журналистики челябинских вузов.

Учащиеся и гости обсудят особенности профессии спортивного журналиста, узнают о секретах успеха спортсменов и об инновационных моделях журналистского образования.

Мероприятие будет транслироваться на ютуб-ке проекта PROнас, телеведущими трансляции станут юные журналисты и медиапедагог.

Приглашаются участники конкурса «Юный комментатор»,
а также школьники любители спорта
с перспективой дальнейшего участия в конкурсе.