Первенство города Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях

состоялось
29 января 2023 года
на территории городского бора,
в районе станции «Водная»
детской железной дороги

От нашей школы приняли участие две команды.

Старшая команда «ЭРОН» в составе 6 человек под руководством Гильмановой Татьяны Александровны, и младшая команда «ЭРОН» - «ЦДЮТур «Космос»-МБОУ «СОШ №106» в составе 10 человек под руководством Тохиров Валиджона Косымджоновича.

Ребята выступали в личных дистанциях по первому и второму классу сложности в завсисимости от возраста. Многие впервые участвовали в таких соревнованиях.

Первенство города Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях Первенство города Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Ждем результатов.

29.01.2023