Челябинск против домашнего насилия

в Челябинске стартует
ежегодная
семейная социальная акция

Сроки проведения: с 27 ноября по 8 декабря 2023 года включительно.

Организаторы акции - МКУ СО «Кризисный центр» при поддержке Комитета социальной политики города Челябинска.
Вопросы по организации и проведению акции: 8 (351)-735-51-53.

Акция призвана подчеркнуть важность института семьи, показать, как в нашем городе относятся к семейным ценностям и чтут традиции, а также привлечь внимание к проблеме домашнего насилия и значимости ненасильственного общения.

Жители Челябинска имеют возможность:

1. Стать участником тренингов «Здоровые отношения», «Чувство безопасности. Принятие и поддержка самого себя». Подробности по телефону +7(351)7355153

2. Получить консультацию психолога, не выходя из дома (круглосуточно, анонимно):
- Детский телефон доверия 88002000122
- Телефон доверия для взрослых 8(351)7355161
- Служба экстренного реагирования 8(351)7355153

3. Получить консультацию юриста:
- по телефону 8(351)7350218
- на личном приеме по предварительной записи по телефону 8(351)7350218
- по видеосвязи на сайте crisiscenter74.ru по вторникам с 10:00 до 12:00 (по предварительной записи)

4. Принять участие в флешмобе «В доме семья и любовь» в поддержку акции. Для этого опубликуйте семейные фотографии на своей открытой странице в социальной сети с хештегами #вдомесемьяилюбовь, #кризисныйцентр74, #74противнасилия (все или один на выбор)

5. Пройти анонимный опрос «Подвергались ли вы когда-то насилию в собственной семье (физическому, экономическому, уальному, психологическому)?» на официальном сайте Кризисного центра crisiscenter74.ru и в группе /crisiscenter74

А также специалисты Кризисного центра подготовили много полезной информации! На сайте crisiscenter74.ru и в группе в соцсети /crisiscenter74 ежедневно будут публиковаться статьи, видеоролики, подкасты, вебинары на самые интересные темы, в т.ч. о взаимоотношениях в семье, о воспитании, о личном развитии. Слушайте, смотрите, читайте!

Челябинск против домашнего насилия