Городской открытый фотоконкурс «Челябинск многонациональный»

Конкурс проводит
«Центр народного единства»
с 30 апреля по 15 августа 2016 года

Цель конкурса: популяризация культурных традиций народов, проживающих на территории города Челябинска.
Участники конкурса: все желающие.
Номинации:
• «Моя семья – мои культурные традиции» – портреты детей и родителей, разных поколений в одном кадре, подчеркивающих связь между поколениями, в том числе крупные планы с максимальным отображением национальной идентичности народов, проживающих на территории Челябинска.
• «День народного единства: Челябинск – многонациональный» – жанровые сцены, рассказывающие о взаимоотношении представителей различных национальностей, проживающих на территории города Челябинска.
• «Традиции и обычаи народов» – снимки, рассказывающие о традиционных обычаях и праздниках, национальных ремеслах народов, проживающих на территории города Челябинска.
Основные требования к фотоматериалам:
• размер фотографии 30х20 (формат А4);
• фотография может быть черно-белого или цветного изображения;
• на обратной стороне каждого снимка разборчиво указывается Ф.И.О. автора, название работы, номинация, электронный адрес, номер контактного телефона;
• допускается обработка фотографии, направляемых на конкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов), разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.
По всем вопросам обращаться
в школу каб. № 203 или по тел. (351) 772-80-20,