Социальная сеть "ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН"

открыта для представителей
педагогического сообщества
всех уровней и всех ступеней образования

Дирекцией Всероссийского форума
«Педагоги России: инновации в образовании»

Социальная сеть педагогов «ПЕДАГОГИ. »

«ПЕДАГОГИ. " – это:
    – бесплатный доступ ко всем лекциям и вебинарам форума «Педагоги России: инновации в образовании»;
    – размещение проектов для участия в Национальном конкурсе педагогических побед «Серебряная Сова»;
    – е размещение публикаций и е получение свидетельства о публикации для прохождения очередной аттестации педагога;
    – возможность общения с коллегами по всей России;
    – ведение личного профессионального блога и возможность получения гонораров за активное продвижение педагогических методик в сети Интернет.

ВНИМАНИЕ!!!
конкурс педагогических публикаций
«Серебряная Сова – »
состоится с 22.11.2016г. до 01.06.2017г.
в рамках социальной сети "ПЕДАГОГИ. "

Темой публикации может стать любой аспект прикладной педагогической деятельности. Итоги конкурса подводятся ежемесячно, участие е. Жюри конкурса формируется из экспертов Всероссийского педагогического собрания. Победитель получает диплом Всероссийского педагогического собрания, диплом Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», Благодарственное письмо ВПП «Единая Россия» за вклад в модернизацию образования РФ и премию в размере 10 000 рублей.
    Публикация статей в социальной сети «ПЕДАГОГИ. » приравнена по статусу к публикациям статей в специализированных сборниках и на специализированных порталах.
    Более подробную информацию, а также инструкцию по регистрации и правила размещения публикаций можно найти в информационном письме.
    Если при регистрации возникли трудности, можно обращаться с письмами на электронный адрес http://chel-edu.ru/news/?id=3168 или по телефону +7 (929) 220-13-03.

11.12.2016