Инструктаж по ПДД перед летними каникулами

20 и 24 мая 2017 года
по итогам учебного года
в каждом классе проведены
классные часы и родительские собрания,
где дополнительно говорилось о мерах
безопасности детей в период летних каникул,
в т.ч. инструктаж по ПДД пешеходов и велосипедистов

На классных часах - ученикам рекомендовано соблюдать ПДД в качестве пешеходов или велосипедистов, обратить особое внимание на правила перехода проезжей части, опасные ситуации и применение световозвращающих элементов на одежде.
На родительских собраниях - родителям (законным представителям) обучающихся рекомендовано организовать разъяснительную работу со своими детьми по соблюдению ПДД пешеходами и велосипедистами, применение световозвращающих элементов, усилить контроль за их безопасным поведением во время летних каникул.
В план работы городского оздоровительного лагеря внесены инструктажи и занятия по БДД с обучающимися.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

24.05.2017