ДТП с участием ученика нашей школы

25 мая 2017 года
ученик 2 "Б" класса нашей школы
пострадал в ДТП

Мальчик гулял во дворе своего дома с ребятами, затем они решили перебежать в соседний двор через проезжую часть. Именно в это время, примерно в 16:30 часов, перебегая проезжую часть в неустановленном для перехода месте (на ул. Грибоедова, 43), на несовершеннолетнего пешехода был совершен наезд водителем, управляющим автомобилем ВАЗ-21124. На место ДТП была вызвана бригада «Скорой помощи» и отец пострадавшего.

Ребенок был госпитализирован в ДГКБ № 1, отделение травматологии.

Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы.

Уважаемые родители, берегите жизнь своих детей!

РЕБЯТА!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

P.S. - с 01.06.2017 мальчик выписан из больницы и посещает городской оздоровительный лагерь при школе.

26.05.2017