Городской конкурс детского рисунка "Мой питомец - моя ответственность"

с 1 февраля по 14 марта 2020 года
для детей до 14 лет

Цель проведения Конкурса – привлечение внимания общества к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним.

Основные задачи Конкурса:
- ознакомление детей с особенностями содержания и воспитания домашних питомцев, в том числе с точки зрения ветеринарии;
- приобщение детей к практической деятельности по наблюдению и изучению особенностей поведения домашних животных;
- ознакомление детей с работой ветеринарных врачей;
- поддержание и развитие творческих способностей детей.

Конкурс проводит ОГБУ «Челябинская ветстанция» и интернет-магазин товаров для животных «Зооаптека в каждый дом».

По итогам Конкурса, будут определены 10 победителей, которые получат в торжественной обстановке в ОГБУ «Челябинская ветстанция» дипломы победителей конкурса рисунка, а так же сертификат на бесплатную двукратную диспансеризацию принадлежащих им питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию (чипирование), кастрацию, при показаниях проведение дополнительных диагностических (лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ) обследований.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Регламенте и на сайте ОГБУ «Челябинская ветстанция» в разделе
Мой питомец – моя ответственность 2020.

Все поступающие работы будут опубликованы на сайте на сайте ОГБУ «Челябинская ветстанция» в разделе Галерея, подраздел ФОТО, папка Мой питомец – моя ответственность 2020

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Желаем приятного просмотра и
ждем Ваши комментарии к работам!

С вопросами по конкурсу
можно обратиться к учителю ИЗО