В рамках сбора "МЕДИАдети. Весна"

пройдет
прямая трансляция
ток-шоу

Ты любитель гаджетов, социальных сетей, искусственного интеллекта и прочих технологий? Тогда тебе к нам!

В рамках II Сбора «МЕДИАдети.Весна» в лагере «Солнечная поляна» пройдет новое ток-шоу «PRO интернет и гаджеты: где уместно, сколько можно и что разрешено?» от проекта «PROнас. Школьный медиахолдинг»!

• Так ли страшен интернет, как о нём говорят?

• Нужен ли телефон на уроках?

• «Висят» ли твои родители в интернете?

• Какие опасности эксперты на самом деле обезвреживают в интернете, а какие – просто страшилки?

Следи за новостями,
будет организована прямая трансляция