Международный женский день!

Весна!!!
прекрасное время года
открывает женский праздник -
день цветов, признаний и поздравлений!

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Желаем мирного неба над головой, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевной гармонии! Пусть любовь и доброта всегда царят в вашем доме, и исполняются ваши самые заветные желания!

Международный женский день!Международный женский день! Международный женский день! Международный женский день! Международный женский день! Международный женский день! Международный женский день!

В дошкольном отделении
прошли утренники для милых мам:

группа
группа "Вишенка"

Мужчины,
работники МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"
поздравили женщин нашего коллектива

Международный женский день!