«Педагогический калейдоскоп»

проводится I городской фестиваль
профессионального мастерства
«Педагогический калейдоскоп»

Педагоги по праву считаются людьми творческими и очень одаренными. Многим из них под силу и спеть, и станцевать, и сценку поставить – да мало ли еще чего нужно сделать, когда необходимо провести открытый урок, организовать школьный праздник или любое другое торжественное мероприятие.
   25 января состоится торжественное открытие фестиваля. Итоги фестиваля будут подведены на августовской конференции работников образования города Челябинска.
    У будущих участников есть отличный шанс показать свое мастерство, представить инновационный педагогический опыт, блеснуть скрытыми талантами. Более подробная информация в Положении о фестивале.
От нашей школы в фестивале профессионального мастерства будут принимать участие следующие педагоги:
• Антонюк Оксана Ивановна, учитель начальных классов
• Калашникова Светлана Леонидовна, учитель начальных классов
• Городецкая Лариса Александровна, учитель истории и обществознания
• Нургалеева Анастасия Юрьевна, учитель биологии и химии
• Шарипова Зульфия Рафисовна, учитель ИЗО и технологии
• Иксанова Вероника Римовна, социальный педагог
• Малая Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель
• Сулеменева Анастасия Алексеевна, воспитатель
• Анашкина Елена Петровна, воспитатель
• Фахаргалеева Юлия Музаффаровна, воспитатель

График проведения мероприятий и Календарь Фестиваля расположен ЗДЕСЬ!

Желаем Вам удачи
и профессионального мастерства!

«Педагогический калейдоскоп» «Педагогический калейдоскоп» «Педагогический калейдоскоп»

22.01.2017