Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Торжественное открытие Осеннего сбора ученического актива образовательных организаций г.Челябинска

Торжественное открытие Осеннего сбора ученического актива образовательных организаций г.Челябинска 20 ноября 2020 в 14.00 часов на YouTube-ке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» (www.ПРОнас.) начнется прямая трансляция торжественного открытия Осеннего сбора ученического актива образовательных организаций г. Челябинска.

Организация городского события в формате позволит школьникам и педагогам расширить кругозор и знания в области медиаграмотности.

Тема Осеннего сбора – «Мы - команда» и это не случайно, ведь проверять командный дух и искать загадочный клад Осеннего сбора ученического актива образовательных организаций г.Челябинска будут 56 команд, а это 538 обучающихся и педагогов, из них:

- 330 школьников и 55 педагогов из 51 образовательной организации;

- 14 координаторов, 75 представителей и 14 педагогов-кураторов инициативных групп по реализации городских социально значимых проектов;

- 26 вожатых из 11 образовательных организаций;

- 16 участников медиацентра из 8 образовательных организаций;

- 8 индивидуальных участников из 5 образовательных организаций.

В рамках реализации программы Сбора пройдет интерактивная конкурсная программа «Мы – команда», где себя смогут проявить индивидуальные и командные участники Сбора. Для командного и индивидуального маршрута каждого участника в официальной группе Сбора размещена интерактивная карта Осеннего сбора. Карта поможет сориентироваться по времени, месту расположения и сроку выполнения заданий на каждый день. А свой результат каждый участник сможет увидеть в открытой таблице «Дневник поиска»
В соответствии с регламентом проведения Сбора ежедневными обязательными событиями являются:

10.00. – визуализация интерактивного задания «Облако слов»;

12.00. – интерактивное задание;

15.00. – образовательный вебинар для обучающихся;

15.00 – педагогическая площадка для педагогов;

16.00 – -событие развлекательно-образовательного блока;

17.00. – рубрика «Жизнь замечательных людей»;

19.00. – отрядное событие;

20.00. – интерактивное задание «Облако слов» на следующий день;

21.00. – время тишины.

В рамках реализации программы осеннего Сбора организована работа педагогической площадки, к активному участию в которой подключились не только кураторы инициативных групп и руководители команд образовательных организаций участников Сбора, но и кураторы органов ученического самоуправления и детских общественных объединений.

План-сетка и вся актуальная информация о Сборе в официальной группе – Осенний сбор ученического актива образовательных организаций г. Челябинска

20.11.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика