Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Челябинский кампус РАНХиГС приглашает на Welcome day

Челябинский кампус РАНХиГС приглашает на Welcome day 28 ноября 2020 года Челябинский филиал Президентской академии приглашает на Welcome day. Присоединяйтесь на YouTube – ке.

Челябинский филиал Президентской академии начал свою работу в 1992 году. С тех пор по разным программам прошли обучение более 30000 специалистов, которые сейчас занимают ведущие позиции в органах власти и руководстве крупнейшими региональными компаниями. За 28 лет филиал стал одним из лидеров в сфере подготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, бизнес-образования специалистов для современной российской экономики.

РАНХиГС предлагает получить высшее образование в Челябинске по следующим направлениям:

Государственное и муниципальное управление
Менеджмент
Управление персоналом
Политология
Экономика
Юриспруденция
Бизнес-информатика


С 2014 года открыт набор на магистерскую программу «Система государственного и муниципального управления». Это высшая ступень профессиональной подготовки в области государственного и муниципального управления, обеспечивающая потребность региона в управленческих кадрах.

За время своего существования Челябинский филиал стал одним из лидеров в сфере бизнес-образования, подготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, специалистов для современной российской экономики. Подтверждают это и данные рейтинга «Лучшие образовательные программы инновационной России».

28 ноября в 12.00 в прямом эфире декан факультета управления Челябинского кампуса РАНХиГС Ольга Сергеевна Буторина. Присоединяйтесь! Будет интересно!

Ссылка на эфир

24.11.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика