"ЗОВ СЕРДЦА" II городской Сбор

оздоровительного лагеря
"Солнечная поляна"
города Челябинска

Представители команд школьных вожатых города Челябинска приняли участие во II городском Сборе "ЗОВ СЕРДЦА"

Три дня пролетели, как один день. Обмен опытом, новые знания, эмоции, знакомства, заряд бодрости и массу идей привезли вожатые с городского Сбора в свои школы.

Представители нашей школьной команды вожатых "Ритм", под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, приняли активное участие во II городском Сборе "ЗОВ СЕРДЦА"

Торжественное открытие II городского Сбора «ЗОВ СЕРДЦА»

"ЗОВ СЕРДЦА" II городской Сбор"ЗОВ СЕРДЦА" II городской Сбор"ЗОВ СЕРДЦА" II городской Сбор
"ЗОВ СЕРДЦА" II городской Сбор