Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

ДТП с участием ученика нашей школы

ДТП с участием ученика нашей школы
23 июня 2021 года
ученик 2 "А" класса нашей школы
пострадал в ДТП



В момент дорожно-транспортного происшествия мальчик находился на прогулке с друзьями, без сопровождения взрослых. Катался сидя на скейте во дворе своего дома. Был одет в одежду серых тонов без световозвращающих элементов. В 19:10 часов, напротив дома № 32 по улице Горького неустановленный водитель, управляя автомобилем Хавал, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода в дворовой территории, после чего оставил место происшествия.

Диагноз пострадавшего в ДТП: закрытый перелом внутренней лодыжки левой голени. Рекомендовано амбулаторное лечение.

Информация получина 19.07.2021. из отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по г. Челябинску "Сообщение по факту дорожно-транспортного происшествия" (исх. № 91/а от 16.07.2021)

Уважаемые родители, берегите жизнь своих детей!

РЕБЯТА!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

P.S. - 19.07.2021 классным руководителем проведена профилактическая беседа с пострадавшим в ДТП школьником и его мамой по факту ДТП, особое внимание акцентировано на правилах дорожного движения для пешеходов, правила безопасного поведения в дворовых территориях, наличие световозвращающих элементов. Даны рекомендации по безопасности детей в период летних каникул, необходимостью проведения инструктажей и контроля за своими детьми. Со слов матери мальчик чувствует себя хорошо, находится под ее контролем.

20.07.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика